J. P. MORO
(Deutschland 1951 geb.) "Trennung" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten ca. 31x 25 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 360 - 450
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
J. P. MORO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |